Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

MARIA IRALDICE DE ALCÂNTARA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

PEDRO VALDOMIRO JORGE

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 AUGUSTO BRITO Prefeito(a)
01/01/2017 31/12/2020 RUBENS LOURENCIO DE ABREU Vice-prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 MARIA IRALDICE DE ALCÂNTARA Prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 ANTONIO PEDRO JORGE Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito