Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 6 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
MARIA IRALDICE DE ALCÂNTARA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 03/08/1962
PEDRO VALDOMIRO JORGE Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 02/07/1973
AUGUSTO BRITO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
RUBENS LOURENCIO DE ABREU Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
MARIA IRALDICE DE ALCÂNTARA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 03/08/1962
ANTONIO PEDRO JORGE Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 27/04/1946

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito